Quienes Somos

Dirección

Eugenio Spencer Ossa
Director Ejecutivo
eugenio.spencer@usach.cl

Mónica Imarai Bahamonde
Directora
monica.imarai@usach.cl

Kevin Maisey Muñoz
Gerente Técnico
kevin.maisey@usach.cl

Áreas de Investigación y Desarrollo

Virología y Genómica

Ana María Sandino García
ana.sandino@usach.cl

Eugenio Spencer Ossa
eugenio.spencer@usach.cl

Inmunología

Mónica Imarai Bahamonde
monica.imarai@usach.cl

Kevin Maisey Muñoz
kevin.maisey@usach.cl

Beatriz Valenzuela
beatriz.valenzuela@usach.cl

Microbiología

Mario Tello
mario.tello@usach.cl

Sebastián Reyes Cerpa
sebastian.reyesc@usach.cl

Estrés Oxidativo

Claudio Acuña Castillo
claudio.acuna@usach.cl

Productos Naturales

Brenda Modak
brenda.modak@usach.cl

Ayudantes de Investigación - Técnicos de Laboratorio

Carolina Espinoza Contreras
carolina.espinoza.c@usach.cl

Luis Martínez
luis.martinez@usach.cl

Marisol Gonzalez Calderon
marisol.gonzalez.c@usach.cl

Visit www bigtheme net website for templates